Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » И снова флуд


И снова флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

Чего делаете?

0

242

Зезе Перейра

*пожал плечами* мы - играем

0

243

Viland Orftan написал(а):

*пожал плечами* мы - играем

Неожиданно *смеется*

0

244

Viland Orftan написал(а):

Мы и так изображаем толпу

скоро присоединюсь))

Зезе Перейра
вечера)

0

245

Зезе Перейра

Да вот сам удивлен *усмехнулся*

Rei Nill

Ждем. Больше толпы богу Толпы (с)

0

246

Ну, как говорил один лохматый паренек: "трое - это уже толпа". Так что во флуде уже все успешно))

0

247

Зезе Перейра

Вам предложили поиграть *усмехнулся*

Прошу прощения, за флудом сложно следить, когда не приходят уведомления, а ты занят в других темах.

0

248

Viland Orftan написал(а):

Вам предложили поиграть *усмехнулся*

Безусловно. А я отказался. Я думаю, подожду более приемлемых для меня вариантов.

Viland Orftan написал(а):

Прошу прощения, за флудом сложно следить, когда не приходят уведомления, а ты занят в других темах.

Ничего страшного. Здесь не особо много народу, так что меня вы в любом случае не пропустите )) Да и если пропустите - не обижусь.

0

249

Зезе Перейра

Попробуйте связаться с Дави. Он у нас все еще толком неприкаянный.

0

250

Viland Orftan написал(а):

Попробуйте связаться с Дави. Он у нас все еще толком неприкаянный.

Спасибо за совет. Непременно попробую.

0

251

Viland Orftan
Мнэ... Прошу прощения за назойливость, но... "Дави" - это кто? Просто, не нашел похожего имени в анкетах ((

О, снова прошу прощения. Нашел-таки. Невнимательный осел! *стукает себя по голове*

Отредактировано Зезе Перейра (28.10.14 23:50)

0

252

Зезе Перейра

Потрясающая внимательность. Тема "поиск игрока", пост 139. Или тут, в флуде, начиная с первой страницы. Так же он есть в поиске по участникам и в теме "персонажи в игре".

0

253

Viland Orftan написал(а):

Потрясающая внимательность. Тема "поиск игрока", пост 139. Или тут, в флуде, начиная с первой страницы. Так же он есть в поиске по участникам и в теме "персонажи в игре".

Мне нет прощения! Я и правда все проглядел!

0

254

Viland Orftan
*шепотом* У меня просто комп накрылся и писать я только на работе могу, либо с планшета. Последнее проблематично. Вот и болтаюсь до сих пор

Спокойной ночи *уполз спать*

0

255

Дави

Ну так лишний партнер по игре лишним не бывает. У вас,юноша, богатый выбор нынче
Спокойной ночи

Отредактировано Viland Orftan (29.10.14 00:59)

0

256

"Человек-слоупок". Если такой песни нет, ее нужно написать. И она будет про меня. *щелкает пальцами* Вот жеж!

0

257

Viland Orftan
давайте на меня все)) Мне будо паспорт вчера дали, так что я почти самурай *встал в позу, вскинув катану* Давайте, кто первый)))

0

258

Дави
*несильно подкинул яблоко* Ну, проверим способности с помощью рингогири ))

0

259

*Ввалился во флуд, сломал какую-то тумбочку коленом, завис на обломки, взъерошенный и со взглядом торчка*

0

260

Зезе Перейра
*пафосно смотрит* Мне не яблоко надо, а чью-нибудь шею, меня по шее резать учат))
Chogara-08
*ртпрыгнул от тумбочки* Мяу!

0

261

Дави
*Резко посмотрел в сторону некосамурая, отреагировав на звук. Глаза горят красным*

0

262

Дави написал(а):

*пафосно смотрит* Мне не яблоко надо, а чью-нибудь шею, меня по шее резать учат))

Простите, свою - не дам *смеется*

Chogara-08
Здравствуй.

0

263

Зезе Перейра
*Долго страдал над тем, чтобы выдать слово, но всё-таки смог*
- З... д... рав... ствуй... - *чуть ли не демоническим хрипом*

0

264

Chogara-08
Тише, тише, с тобой я драться не буду, ты мне лезвие сломаешь, а мечи нынче дорогие))
Зезе Перейра
*расстроился* Ну вот, никаких нам развлечний

0

265

Дави
- Ну... ладно  : D - *сел рядом с обломками, перебирает*

0

266

Дави написал(а):

*расстроился* Ну вот, никаких нам развлечний

Потрясающе. С первых же дней мне предлагают не то отрезать шею, не то понаблюдать, как расчленяют моих коллег по цеху. Атмосфера, прямо-таки пугающая ))

Chogara-08 написал(а):

- З... д... рав... ствуй..

Можно было и не отвечать. Достаточно... ну не знаю... приветственного поднятия ушей или взмаха хвостом ))

0

267

Зезе Перейра
*Прокашлялся*
- Так уж получается xDD Впрочем, в каком-то из флудов я раздавал печеньки... а кто-то ещё - колбасу.

0

268

Зезе Перейра
И не отрезать шею *обиженно* резануть по уху всего-то и потом по плечу( Хотя в принципе можно попробовать и голову отрубить, конечно, но я самурай начинающий, с первого раза может не получиться и будет немного больно. Тут лучше к сенсею Демьяну обратиться)
Chogara-08
*сел рядом* Че перебираем?

0

269

Chogara-08
Колбаса!!! Где колбаса?!

0

270

Дави
- Да вот... тумбочку сломал... думаю, чинить, не чинить... - *пошевелил ушами, вздрогнул на крик* - Где? о__О

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » И снова флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно