Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Предновогодне-радостный.

Сообщений 781 страница 810 из 1001

781

James Mordrake написал(а):

ты вернууулсяяя!!! *улыбка до ушей* я ждал тебя

*Вскинул брови, не нашёлся, что ответить*

James Mordrake написал(а):

ну а кому сейчас легко

:С - Тихоходкам...

0

782

Chogara-08 написал(а):

*Вскинул брови, не нашёлся, что ответить*

я просто слишком эмоциональный сегодня чето *откашлялся* да и скучно мне. тут не особо флудят неловко

так как всё прошло там? ДнД или как его *опять уселся на кресло*

0

783

James Mordrake написал(а):

я просто слишком эмоциональный сегодня чето *откашлялся* да и скучно мне. тут не особо флудят

- Ну... ты же здесь, чтобы это исправить =DD

James Mordrake написал(а):

так как всё прошло там? ДнД или как его *опять уселся на кресло*

- Ммм... Я чуть не стал вожаком стаи волков по пьяни... партийных вампиров метко закидали тряпками в облике летучих мышей... иии... удачный косплей Сильмариллиона как итог. Х))

0

784

Chogara-08 написал(а):

Ну... ты же здесь, чтобы это исправить =DD

да, но..одному то мне этого не сделать

Chogara-08 написал(а):

Ммм... Я чуть не стал вожаком стаи волков по пьяни... партийных вампиров метко закидали тряпками в облике летучих мышей... иии... удачный косплей Сильмариллиона как итог. Х))

ам..сделаю вид, что всё понял. весело вам ахах

0

785

James Mordrake написал(а):

да, но..одному то мне этого не сделать

- Ничо, поможем Х))) Надо же, и вправду, организовывать видимую активность =DD

James Mordrake написал(а):

ам..сделаю вид, что всё понял. весело вам ахах

- Есть такое. Я устал ржать. В следующий раз боёвка, а мой персонаж - голый. Но ничего. Ликантропу со стальными когтями шмотьё не нужно.

0

786

Chogara-08 написал(а):

Ничо, поможем Х))) Надо же, и вправду, организовывать видимую активность =DD

нааадо

Chogara-08 написал(а):

Есть такое. Я устал ржать. В следующий раз боёвка, а мой персонаж - голый. Но ничего. Ликантропу со стальными когтями шмотьё не нужно.

я опять ничего не понял, но опять звучит весело

0

787

James Mordrake написал(а):

нааадо

- Сбственно, чем и заняты =DD

James Mordrake написал(а):

я опять ничего не понял, но опять звучит весело

- Нуу... эээ... ликантроп - это прямоходящий оборотень-волк =DD А голый он потому что... потому что доспех, который не будет исчезать с меня при превращении мне ещё нужно сделать Х))

0

788

Chogara-08 написал(а):

Сбственно, чем и заняты =DD

ну, мы пытаемся

Chogara-08 написал(а):

Нуу... эээ... ликантроп - это прямоходящий оборотень-волк =DD А голый он потому что... потому что доспех, который не будет исчезать с меня при превращении мне ещё нужно сделать Х))

а..ага *почесал затылок* ну удачи тебе с этим

0

789

James Mordrake написал(а):

ну, мы пытаемся

- Мы не пытаемся... мы ДЕЛАЕМ =DD

James Mordrake написал(а):

а..ага *почесал затылок* ну удачи тебе с этим

- Пригодится, - *повернулся, смахнул кирпичную пыль с музыкального центра, тыкает кнопочки*

0

790

Chogara-08 написал(а):

Мы не пытаемся... мы ДЕЛАЕМ =DD

ну ладно. делаем так делаем *пожал плечами*

Chogara-08 написал(а):

Пригодится, - *повернулся, смахнул кирпичную пыль с музыкального центра, тыкает кнопочки*

эм..*уставился на тушу среди кирпичей* мы её так и не убрали

0

791

James Mordrake написал(а):

ну ладно. делаем так делаем *пожал плечами*

- Весь фокус в разнице, - *пояснительные жесты руками Х)))*

James Mordrake написал(а):

эм..*уставился на тушу среди кирпичей* мы её так и не убрали

*Застыл, нервно оглянулся на корову*
- Тщщщщщорт... нам не хватает маленьких сухопутных пираний-уборщиков... В меня она не влезет...

0

792

Chogara-08 написал(а):

Весь фокус в разнице, - *пояснительные жесты руками Х)))*

я понял, понял *улыбнулся*

Chogara-08 написал(а):

*Застыл, нервно оглянулся на корову*
- Тщщщщщорт... нам не хватает маленьких сухопутных пираний-уборщиков... В меня она не влезет...

*оценивающе осматривает корову* да ладно, не такая уж она и большая. ты по несколько подходов *подталкивает в сторону тушки*

0

793

James Mordrake написал(а):

*оценивающе осматривает корову* да ладно, не такая уж она и большая. ты по несколько подходов *подталкивает в сторону тушки*

*Двести пятьдесят кило веса стоят на месте*
- Нееее... на второй подход меня будет тошнить... и вообще... сколько она тут лежит? Я ещё не настолько в треше... точнее, уже не настолько...

0

794

Chogara-08
д-да ладно тебе *всё еще пытается сдвинуть с места* она еще не воняет даже. а вот если оставим её так лежать, вот тогда будет настоящий треш. не будь таким эгоистом, Гара *недовольно фыркнул*

0

795

James Mordrake
*Торчит на месте, порычал*
- Что за фигня?! Ты думаешь, я смогу вот так запросто умять целую корову? У меня же на это неделя уйдёт! Она за это время... - *сделал физиономию с выражением отвращения*

0

796

Chogara-08
*закатил глаза* ну съешь сколько сможешь, че я тебя как мамочка уговариваю. остальное закопаем где-нибудь подальше

0

797

James Mordrake
- А почему бы всё сразу не закопать?.. - *недовольный мыслью*

0

798

Chogara-08
ну начнем с того, что мне лень копать такую большую яму. потом, я просто хочу полюбоваться на это *ехидно усмехнулся*

0

799

James Mordrake
- Эээ? И ты ещё спрашиваешь, что в вас, детективах, странного? - *покосился на тушу* - Только на измене...

0

800

Chogara-08
как там выражаются.."скучно быть нормальным", да? *потянулся*
если бы все были такими..*задумался* может не было бы так скучно работать вместе с остальными в агентстве

0

801

James Mordrake
- Если б в одном агенстве все были такие... они бы наверное... передрались бы =DD

0

802

Chogara-08
да, а я понаблюдал бы со стороны, весело же

Отредактировано James Mordrake (05.03.15 23:41)

0

803

James Mordrake
- Скандалы, интриги, расследования... бррр...

0

804

Chogara-08
че она пялится то..*с отвращением залип на распахнутые во всю безжизненные глаза коровы*.. давай уберем её куда-нибудь, напрягает

Отредактировано James Mordrake (05.03.15 23:49)

0

805

James Mordrake
*Проворчал что-то, осторожно приблизился к корове. Потыкал её носком ботинка. Потом присел, взял тушу за лапы и... спокойно закинул себе на плечи.*
- Аааарргх, как же она воняет... Есть идея сбросить её в канализацию к Пеннивайзу...

0

806

Chogara-08
*равнодушно пожал плечами* да мне всё равно, лишь бы её запах был подальше от моего носа

0

807

James Mordrake
*Бухтит под нос, выбросил вообще в окно, случайно оторвав крове переднюю ногу. Психанул, швырнул ногу следом, попал в чью-то машину и разъ*бал лобовуху* - Йоооопт...

0

808

Chogara-08
*всё так же равнодушно наблюдал за всем происходящим, после чего подошел, улыбнулся и похлопал по плечу, типа "ну ничего страшного, дитё, не переживай, всякое бывает"*

0

809

James Mordrake
*Мотает хвостом*
- Моя ненависть к коровам возросла на несколько процентов... пора искать их логово...

0

810

Chogara-08
говорю же, знаю где они. отсюда не очень далеко. ты хочешь идти к ним сейчас? потому что мне например лень *сел на свое излюбленное кресло, нарыскал в его недрах пульт и начал переключать каналы, на которых шли только какие-то глупые передачи про здоровье и массажеры*

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно