Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Предновогодне-радостный.

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

*вошёл, осмотрелся, поставил на стол кастрюлю глинтвейна, снял прихватки и положил рядом*

Доброго вечера всем. Угощайтесь.

0

152

Бриньяр Йелле
доброго вечера. Сегодня я тут повелитель флуда, весь день сижу))
Ух ты, ух ты, какая вкуснятина! *разлил по чашкам*

Отредактировано Дави (05.12.14 16:13)

0

153

Дави
Бриньяр Йелле
*взял одну и сопливчики* благодарю, мужики! *ушел в угол, мордой в угол, вытер сопли которые пошли смотреть что в чашке после пары глотков горяченького, ; сверкает хвостатым задом в обтягивающих*

0

154

Вечера всем. *жрет первый раз за день, наконец то*

0

155

Мао
*посмотрел крайне удивленно*
Aleks Neit
привет. Во, я тоже только недавно поел, сегодня день неправильного режима) Как настроение? Давно тебя не было видно

0

156

Дави
у меня такие дни каждый день.... Как всегда хорошее, я ж создание вроде как позитивное))) А у тебя?
Меня поглотил реал, вот только сейчас более менее время появилось. А до этого, приходил домой едва ли не только что бы поспать.

0

157

Вечера всем присутствующим.

0

158

Aleks Neit
неееее, я обед обычно не пропускаю, это святое) Да, не знаю даже, ничего нового вроде. Смотрю вот на свой кабинет и думаю о том, что пора, наверное, к новому году его украшать потихоньку.
Ох, ужас какой. Хотя мне порой кажется, что лучше делами заниматься, чем у компа торчать по вечерам

0

159

Зезе Перейра
Хай)
Дави
а я просто пообедать не успеваю часто. Я тож елку хочу поставить, а все руки не доходят. Мне кажется я соберусь это сделать только к 31.... Нет, не лучше. Поверь. Я проверял.

0

160

Зезе Перейра
приветики
Aleks Neit
не, я обед не могу пропустить, я в обед есть сильно хочу)) Хотя если это выходной и я ничего не делаю, то тоже могу

0

161

Так, мне уже пора бежать (дааа, вот так всегда) Всем до вечера.

0

162

Aleks Neit
До вечера.

0

163

Aleks Neit
удачного вечера

0

164

я тоже домой побежал, еще, наверное, вернусь

0

165

Дави
Удачи!

0

166

Зезе Перейра
Я пришел уже. Мне не дает покоя мысль, что я что-то сделать хотел и никак не могу вспомнить что именно

0

167

Дави
Снова привет.
Ну, если это не игры разума, то вспомнится.   Может, попробовать вспомнить, что делал до этого? Восстановить так сказать ассоциативную цепочку? Мне помогает, а уж в плане забывчивости я - мастер ))

0

168

Зезе Перейра
Да вот думаю. Может обувь хотел купить... но это я сделал после работы

0

169

Дави
А я вот перекусил.  Правда, это было легко вспомнить ))

0

170

Доброй ночи *сидит наклюканый, в одеялах*)

0

171

Demien Rid
Доброго вечера.  Наклюкались по поводу? Или без? ))

0

172

Зезе Перейра
А я кофе попил, не хочу что-то лопать

0

173

Viland Orftan написал(а):

Проблема в том, что наш "милый котик", который типа испугался, может вспомнить, что он мальца поехавший и вообще машина для убийства... *абсолютно серьезен, продолжает чесать кота* Тогда, в случае продолжения интереса к его устройству, никто не сможет гарантировать вашу сохранность

Вы меня за какого-то мальчишку принимаете, я вижу *усмехнулся в ответ* Вы забываете, что я в лаборатории по созданию киборгов работаю и знаю малейшие детали в конструкции, поскольку сам их создаю.

0

174

Катсуро Сато написал(а):

Вы забываете, что я в лаборатории по созданию киборгов работаю и знаю малейшие детали в конструкции, поскольку сам их создаю.

- Индивидуальная конструкция серии
http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyBunny/134.gif
- Придётся изучать. А это больно. Т^Т

Отредактировано Chogara-08 (06.12.14 14:45)

0

175

Chogara-08
Приветики, как день проходит?

0

176

Дави
T^T

0

177

Chogara-08
Это че это? Как космический корабль взлетел? Низко? хд

0

178

Катсуро Сато

Этот котик явно не ваш, и пока невменяем.

Chogara-08

*потрепал по башке*

0

179

Chogara-08 написал(а):

- Придётся изучать. А это больно. Т^Т

*оторвался от сборки пистолета* Пусть только попробуют. Думаю, тот канал без проблем примет еще пару-тройку человек ^__^

Отредактировано Richard Silver (06.12.14 15:30)

0

180

*негромко кашлянул.  послушал эхо*
Вечер добрый...

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно