Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Приложение » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 121 страница 150 из 189

1

http://izzi.f-rpg.ru/files/0014/59/d4/34978.png

0

121

Внезапно. Хочу отыграть еще один флеш. Клятвенно обещаю не пропадать и отписываться по возможности сразу же о.о Кажется, я все-таки нашел свою совесть.

0

122

http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif отчаянно ищу соигрока/-ов для отыгрыша флеша или квенты в реальном времени

0

123

Stephen Deschain
Юичи Комура
Ну раз вам обоим нужны флешы почему бы не организовать что нибудь на троих?

0

124

снова ищу соигрока. обещаю не теряться больше так внезапно =_=

0

125

Aleks Neit,Юичи Комура
Нет проблем,  не против

0

126

Aleks Neit
организуем) как только появится идея)
Stephen Deschain
Terri Carter
Aleks Neit
вы всегда меня можете найти в парке) я там аскаю, так что, если будете мимо гулять - можем именно там столкнуться.

0

127

Юичи Комура
Stephen Deschain
Terri Carter
Ну, так как у меня полный ноль с идеями давайте вы что нибудь придумаете, но обязательно НЕ в основе  а флеш и т.п и скинете мне?

0

128

Stephen Deschain, Aleks Neit, Юичи Комура
аська у всех есть? если есть - го в общий чат. там обсудим что и как. хотя, Стив мжет что-нибудь замутить. у него с фантазией вроде неплохо :3

0

129

Aleks Neit, Юичи Комура, Terri Carter
*а Стив вообще не при чем* ну, го в аську.

0

130

Terri Carter
аська? ооу, давно прошли те времена, когда я в аське сидела, ох, седая я перхоть. есть рк, если только... а что мешает здесь в лс пообщаться?

0

131

Флэш, кто хочет флэш? о:

0

132

Юичи Комура, Aleks Neit, Stephen Deschain
Тогда надо чтобы кто-то один собирал инфу и идеи в кучу. Я предлагаю отыграть будущее. Так сказать эпизод из жизни всех персонажей. Но если у вас предпочтения отыграть отношения, которые сложились до настоящего времени, то надо мозговать под каким именно ключом мы все мирно-дружно встретились. Также все зависит от рода отыгрываемых отношений. Вообще, у кого какие пожелания? Пишем в личку,дабы не засорять (и так флудильню устроили :д)
Lily Rammsteiner
могу поиграть *свободная касса*

Отредактировано Terri Carter (04.10.14 19:04)

0

133

Вернулся. Ищу соигрока для отыгрыша в режиме реал-тайм или возможного будущего
http://i42.tinypic.com/efqog0.gif


Опережая некоторые вопросы, отпишу заранее, чего бы хотелось (/что может мой персонаж):
- могу быть нанят в охранники/ телохранители (помимо основной работы, есть возможность полного перехода на новую должность);
- немногословен, неприхотлив - за колбаску сделаю практически все *О*

Отредактировано Teck 111-c (04.10.14 16:06)

0

134

Teck 111-c
могу предложить свою кандидатуру, да

0

135

Terri Carter
Спасибо, что откликнулись *.*

0

136

Есть кто не занятой? Реал-тайм я обещал другу (хотя мы будем рады любому подключившемуся), так что пока ищу кого во флеш))

0

137

Ищу игрока для игры в основе, а то засиделся в одном месте, пора погулять

0

138

Дави
Мы с Редом готовы с радостью тебя подхватить, если есть желание. Вопрос только временных рамок, мы-то только на начале второго дня.

0

139

Darren Taft
Я тоже в первой половие второго дня)))

0

140

Тук-тук. Тут есть еще кто-нибудь? Ищу поиграть.

0

141

Gram
- Как на счёт оказаться где-нибудь не в то время и не в том месте? :З

0

142

Chogara-08
О... какой прекрасный... типаж. "Не в том месте и не в то время" - это как?

Добрый вечер.

0

143

Gram
- Ну скажем... оказаться часа в два-три ночи в доках, где внезапно горит склад ваших знакомых наркоторговцев? :З

0

144

Chogara-08

Вы его там не убейте, юмористы-экстрималы *почесал за ухом*

+1

145

Chogara-08 написал(а):

- Ну скажем... оказаться часа в два-три ночи в доках, где внезапно горит склад ваших знакомых наркоторговцев?

О. Дабы не стеснять присутствующих длительными и подробными расспросами, поинтересуюсь только: что это будет? Просто знакомство? Какая-то боевка? (я в них не силен) Что-то ррромантическое? ))

0

146

Gram
- Смотря как ты отреагируешь на то, что наркоторговцы были жестоко убиты, и один, скорей всего, прямо у тебя на глазах. это будет... экшн... треш... триллер... и конечно же весёлые приключения.

0

147

Gram

Ага, романтика во все поля. Рядом с горящим складом...

Chogara-08

Гара, может все-таки не стоит?

+1

148

Chogara-08 написал(а):

- Смотря как ты отреагируешь на то, что наркоторговцы были жестоко убиты, и один, скорей всего, прямо у тебя на глазах. это будет... экшн... треш... триллер... и конечно же весёлые приключения.

После слов "жестоко убиты" и "треш", сочетание "веселые приключения" как-то не откладываются в голове. Даже и не знаю почему...
Я подумаю, конечно, но сомневаюсь, что это будет хорошее начало. Тем более, если это будут... ммм... подконтрольные мне ребята, придется же найти и наказать виновного. Так или иначе.

+1

149

Gram
- Не то, чтобы подконтрольные, но союзные. Впрочем, моё дело предложить))) - *примирительно поднял лапы*

+1

150

найдено

Взял бы неспешный/блиц ФБ. Почти любой сюжет, только двое.

Отредактировано Мао (15.12.14 21:30)

0


Вы здесь » Иззи » Приложение » Поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно