Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Вопрос_Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

http://izzi.f-rpg.ru/files/0014/59/d4/51503.png

0

2

Вечера доброго, уважаемые коллеги)
Мимо пробегала, заметила ваш прелестный форум.
Приятный глазу дизайн, вы умнички)
Поскольку я так сказать "мимопробегал" не затрачивая усилий прочесть что-либо, задам прямой вопрос и если ответ мне понравится, то с удовольствием сыграю с вами)))
Каков рейтинг игры (яой, юри или все что душе угодно)? И должна ли я быть ознакомлена с доменом прежде, чем заполнять анкету (вопрос касательно фильма, мультика, аниме или же мир авторский?)

0

3

Шпик Шуша

Шпик Шуша написал(а):

Каков рейтинг игры (яой, юри или все что душе угодно)?

Все, что душе угодно ) Рейтинг высокий.

Шпик Шуша написал(а):

И должна ли я быть ознакомлена с доменом прежде, чем заполнять анкету (вопрос касательно фильма, мультика, аниме или же мир авторский?)

Нет, все свое. Никаких наворотов в сюжете, не нужно изучать анимэ, читать мангу, играть в игры. Просто город, ближайшего будущего в котором существуют: киборги, неки и люди. Альтернативная такая реальность.

0

4

Доброго времени)
Дизайн у вас и вправду приятный, форум заинтересовал, но углубившись, я поняла, что тема чуть-чуть не моя.
Удачи вам и процветания^^

0

5

Ня  Спасибо http://onwwc6lmpexhe5i.omg5.ru/gallery/anime/Emoto/59.gif

0

6

Здравствуйте. В восторге от Вашего форума, уже во всю строчу анкету, но вот в чём хочу попросить у Вас добра:
Чие хочет быть мэрской дочкой, возможно ли это? Или сиё место уже занято?

0

7

Chie Mine
Мэрской дочки я у нас не припомню, но вопрос к админам, а ребята появятся к утру-вечеру, как там у них получится.
В принципе, вы можете написать анкету именно как хочется, а там если всех все устроит - вам ее пропустят. Если нет, то поросят переделать

0

8

Viland Orftan, мне как-то не горит подождать :з
Благодарю за оказанное внимание :з

0

9

Chie Mine
Как хотите *улыбнулся*

0

10

Учитывая, что администрация открыто говорит о том, что правила тут довольно свободные.
Так что думаю никто не будет против.

0

11

Chie Mine написал(а):

Чие хочет быть мэрской дочкой, возможно ли это? Или сиё место уже занято?

Нет, не занято. Будьте кем хочется )

0

12

Добрый день)вот заинтересовал ваш проект. Но хочется уточнить, понравился Этан Хэйл, из акции соляняка-парни.
Как я понял он ещё не занят. И по нему возник такой вопрос. А место расположения шрамов у этого дивного нэка, можно определить самому?или как.

0

13

Можно :-)  Определяйте, в анкете опишите.

0

14

Здравствуйте. Давно приглядываюсь к вашему форуму. На сколько я уже походил тут, понимаю, что определенно нравится. Но есть одно  "но", я впервые на игровом. Мне очень интересно было бы изучить как играют, понять и конечно же развлечь себя. Могу я, для начала, получить разрешение  на простое прочтение? Со своей стороны я могу клятвенно заверить, что грубить, критиковать, влезать, а тем более куда-то тащить текст не собираюсь. Мне хотелось бы попытаться освоиться и может даже познакомиться с людьми. Регистрироваться пока не стал, так как не играю, а в правилах написано, региться под ником героя, поэтому первым делом пришел сюда.

0

15

Конечно можете почитать, а ник возьмите произвольный, мы его потом можем сменить на имя вашего персонажа. К тому же скрыты от гостей только игровые локации в связи с рейтингом форума +17(лет должно быть игроку), а тырить там что-то нет смысла)). Но лучше не затягивать с обычным чтением, если будут вопросы относительно игры спрашивайте - поможем.

0

16

Замечательно. После регенерации начну доскональное изучение.

0

17

Добрый вечер. И снова вопрос - где начало вашей истории? от куда начать читать?

0

18

наблюдатель Если вы ни разу не имели дел с играми словесками, лучше для начала пробейте инормацию с помощью гугл :-)  А так- в левой колонке есть колонка с сылками, пройдитесь по ним по порядку.

0

19

представление об играх имею. Слева прочел все ссылки о правилах, анкетах, о мире и т.д. Мне бы хотелось начать читать отыгрыши "кто , где, с кем" с чего все началось, чтоб понять о чем играют и какова история. Она одна или они разные и не связаны?

0

20

наблюдатель
Если приходят двое- их отыгрыши связаны, если игрок один- он ищет себе соигрока. История у каждого своя. Все отыгрыши начинаются со слов "начало игры". Дальше, все переходы из локации в локацию происходят по сылкам, так что при желании, можете проследить историю каждого персонажа.

0

21

Странный вопрос:
Может ли "нек" быть не котом, а собакой? Назовём его, к примеру, ину.

0

22

Даем добро на пса. Если такого хотите завести.

0

23

... написал(а):

Может ли "нек" быть не котом, а собакой? Назовём его, к примеру, ину.

В качестве исключения. )

0

24

Это от Саске. Он просил передать, что извиняется за отсутствие и обещался быть послезавтра.

0

25

... написал(а):

Это от Саске. Он просил передать, что извиняется за отсутствие и обещался быть послезавтра.

Хорошо. Спасибо, что передали )

0

26

Пост начальника полиции (милиции) занят?

0

27

Денна написал(а):

Пост начальника полиции (милиции) занят?

нет

0

28

Придержите пожалуйста, анкету чуть-чуть позже выложу

0

29

Денна написал(а):

Придержите пожалуйста, анкету чуть-чуть позже выложу

без проблем)

0

30

Rene Hanarel пароль не приходит, смените на 1111

0


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно