Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Вопрос_Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

http://izzi.f-rpg.ru/files/0014/59/d4/51503.png

0

31

готово

0

32

Rei Nill
Благодарю

0

33

извините за беспокойство, как выглядяд кусочки города можно самому или вы имеете собственный его вид?

0

34

Zaggi написал(а):

извините за беспокойство, как выглядяд кусочки города можно самому или вы имеете собственный его вид?

Собственный. Но, если есть предложения по определенным игровым локациям, в которых планируете обитать,- с разрешения администрации сами их создаете и описываете.

0

35

Demien Rid
:) где можно почитать о Городе кроме того что он между лесом и морем

Отредактировано Zaggi (17.08.14 18:25)

0

36

Zaggi
А больше не где, эта вся информация. А локации игровые вы видите. Если вам нужна конкретная локация, можете ее там поискать.

0

37

Rei Nill
аюшки, вы тогда не обидетесь на смесь Нью Йорка с Японским маленьким городком?
А я пойду анкету думать :)

0

38

Zaggi
написано недалекое будущее. Так что все вполне возможно.

0

39

Доброго.
Можно забронировать, пожалуйста, внешности Акаши Сейджуро и Ниджимуры Шузоу?
Спасибо заранее.

0

40

Akashi Seijurou Без проблем

0

41

Здравия, а у вас не найдутся люди, которые помогут мне с аватаром?

0

42

Dr.Salazar

Я могу. Что конкретно нужно - в личку

+1

43

Вопрос решен

0

44

а можно ли делать акции на персонажей от игроков? я, например, был бы не против найти свою бывшую жену.

0

45

Владислав Звягинцев Можно. Создавай тему и кидай инфу. Если что, я приду вечером, поправлю.

0

46

Demien Rid
Доброго еще раз.
Какое сейчас примерно по игре время года? Точную дату - еще лучше бы) для одного факта в био важно.

0

47

Akashi Seijurou
Лето

0

48

Rei Nill
Спасибо.
Любой из месяцев можно играть?)

0

49

Akashi Seijurou

Отвечу на данный вопрос как читающий весь форум
По игровым веткам примерно конец июня получается. Но к числам пока никто не цеплялся

0

50

Viland Orftan
Спасибо за ориентир по времени)

0

51

Короче. Это все затянулось, так что все же пишу сюда. У меня сдох  ноут. В сервисе кормят завтраками Уже неделю (пишу с телефона). Такие дела. Прошу меня простить, Если еще буду нужен - вернусь после ремонта машины. (В. Звягинцев)

0

52

влад написал(а):

Короче. Это все затянулось, так что все же пишу сюда. У меня сдох  ноут. В сервисе кормят завтраками Уже неделю (пишу с телефона). Такие дела. Прошу меня простить, Если еще буду нужен - вернусь после ремонта машины. (В. Звягинцев)

Ждем.

0

53

Просьба еще на неделю придержать внешность Ниджимуры из КнБ - технические неполадки у будущего соигрока.
Спасибо заранее.

0

54

Akashi Seijurou Ждем. )

0

55

Вопрос на засыпку по юридическому обоснованию. Ответ достаточно важен для формирования отношения персонажей к таким фактам.
Итак.
В мире есть неки-собственность и неки-свободные.
Необходимо прояснить, в какой момент и при каких обстоятельствах нек-собственность (лабораторный образец, раб и т.д.) перестаёт юридически быть вещью и становится свободным разумным существом?
К киборгам (лабораторные эксперименты и т.д.) это тоже относится.
Вопрос не праздный, если учесть, что в игре уже есть энное количество беглых существ, а Всеобщая декларация прав человека (пункт 4) — 1948 г. запрещает рабство во всех его проявлениях.

Отредактировано Бриньяр Йелле (14.09.14 04:17)

0

56

Бриньяр Йелле Если хозяин аннулировал его принадлежность самостоятельно, а не сдал обратно в лабораторию. Это делается на спец оборудовании- провели над чипом, данные закрепились о том, что его освободили и все. Беги гуляй. Свободные родились уже неками, не в лаборатории или им по какой- либо причине (но, это уже халатность!!! персонала и карается в плоть до выставления из города с волчьим билетом) не вживили под кожу чип. Удалить его самостоятельно очень травматично для нека- вырезать необходим очень большой участок тканей вместе с сосудами и вряд ли это не станет достоянием общественности- вживляется на видимых участках.

0

57

Demien Rid
Принято. Благодарю.
Но как вообще рабовладение с декларацией прав человека стыкуется?

0

58

Бриньяр Йелле
Неки не считаются людьми (они граждане только после отказа хозяина). Так что не может идти тут речь о правах человека их искусственно создали (альтернативная реальность не забывайте).

0

59

Rei Nill
Вообще оно, конечно, "весело" - существа-то разумные - но ОК, принял.

0

60

В туже копилку вопросов.
Возможно ли законодательно обязать хозяина нека обеспечить нормальные условия своему "питомцу"? То есть имеется какой-нибудь регламент на этот счет (альтернатива защите домашних животных), или каждый хозяин в праве делать со своей "вещью" что угодно (морить голодом, причинять телесные повреждения, убить и так далее).

Отредактировано Viland Orftan (14.09.14 09:39)

+1


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно