Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Вопрос_Ответ

Сообщений 91 страница 120 из 154

1

http://izzi.f-rpg.ru/files/0014/59/d4/51503.png

0

91

Rei Nill
очень понравились Дэниел Слэйв, но не потяну его, так что даже пока ручки тянуть к этому мужчине не буду. Также понравился Юичи, только можно ли будет ему сделать внешность как у Хаято?
http://sd.uploads.ru/t/qXoCl.jpg
http://sd.uploads.ru/t/knPxJ.jpg

Отредактировано tapok (28.09.14 20:40)

0

92

tapok
Можно

0

93

Rei Nill написал(а):

tapok
Можно

http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif  спасибо вам огромное!

0

94

Прошу прощения, если вопрос глупый, но лучше лишний раз уточню.

Может ли быть у нек и людей общее потомство и к кому оное скорее причислят, к некам или людям?

0

95

Ищущий ответа написал(а):

Прошу прощения, если вопрос глупый, но лучше лишний раз уточню.
Может ли быть у нек и людей общее потомство и к кому оное скорее причислят, к некам или людям?

Потомство быть может, принадлежность 50% на 50%.

0

96

Demien Rid
моего Тэ не отпускают из конторы... а он очень хочет пойти в парк послушать музыканта, можно ли в таком случае отписать в теме парка (то есть можно ли в двух местах быть одновременно?)

0

97

Demien Rid написал(а):

Потомство быть может, принадлежность 50% на 50%.

Простите, что вмешиваюсь и умничаю тут такая.
По логике, все должно зависеть от внешнего проявления признака. Ну, типа если уши есть - нек, если нет - человек. Я в тому, что промежуточного значения быть не может о:

0

98

Доброго времени суток.
Назрел вопрос, прошу прощения, если глупый.. А в какой стране город находится? Для био сильно-сильно надо.

0

99

Lily Rammsteiner
Не факт, что только от фенотипических признаков. Есть ещё особенности пищеварения, например, которые не определишь без специальных исследований.

0

100

Всем спасибо за ответы)) Чувствую я интересную тему поднял.

0

101

Мгм написал(а):

Доброго времени суток.
Назрел вопрос, прошу прощения, если глупый.. А в какой стране город находится? Для био сильно-сильно надо.

Прошу прощение, администрации вчера не было, по этой причине никто не ответил вам на вопрос. У города неопределенная сторона. Указывайте как вам будет угодно.

0

102

Teck 111-c написал(а):

моего Тэ не отпускают из конторы... а он очень хочет пойти в парк послушать музыканта, можно ли в таком случае отписать в теме парка (то есть можно ли в двух местах быть одновременно?)

Можно. Потом соедини переходами, а то нашлепаю тапками по ценным местам )

Lily Rammsteiner написал(а):

Простите, что вмешиваюсь и умничаю тут такая.
По логике, все должно зависеть от внешнего проявления признака. Ну, типа если уши есть - нек, если нет - человек. Я в тому, что промежуточного значения быть не может о:

Демегогию не разводим. Я ответил на вопрос ясно: может быть нек, может и не быть нек. А признаки могут быть разные. Может и не быть ушей, но, быть хвост, когти и т.п.- нек. В качестве человеческого потомства: повышенная регенерация, боязнь собак, чуть длинные клыки...

Мгм написал(а):

Назрел вопрос, прошу прощения, если глупый.. А в какой стране город находится? Для био сильно-сильно надо.

Предположим нечто англоязычное многонациональное. Так как это мир альтернативной реальности, да еще и будущего... Неведомо какая страна.D

0

103

Да у вас по всей матчасти опечатки.

0

104

Бессмертник написал(а):

Да у вас по всей матчасти опечатки.

Сверху ясно прописано:

З.ы.: упоротые админы

Ps: Это вопрос?

0

105

Неаргументный неаргумент. А я ведь почти соблазнился тут оставаться на веки вечные.

0

106

Бессмертник написал(а):

Неаргументный неаргумент. А я ведь почти соблазнился тут оставаться на веки вечные.

Все что смогли исправили XDDD

0

107

Бессмертник написал(а):

Неаргументный неаргумент. А я ведь почти соблазнился тут оставаться на веки вечные.

- Это не настолько серьёзная ролевая, чтобы всё было прилизано)) Хотя серьёзные вещи есть и здесь.

+1

108

...А вот эт уже сурьозно!

0

109

Доброго времени суток. А може быть нек... змея? о.о

0

110

Змейко написал(а):

Доброго времени суток. А може быть нек... змея? о.о

Такого еще не было... Надо подумать XDDD

0

111

Допустим, выглядит как человек. Очень гибкий, на коже проглядывает рисунок чешуек, вертикальные зрачки и раздвоенный язык, способный чувствствовать запахи о.о Особый заказ для какого-нибудь богатенького типа

0

112

Змейко написал(а):

Допустим, выглядит как человек. Очень гибкий, на коже проглядывает рисунок чешуек, вертикальные зрачки и раздвоенный язык, способный чувствствовать запахи о.о Особый заказ для какого-нибудь богатенького типа

Не хотелось бы на столько исключения принимать. Неки, так неки. Он может быть человеком с раздвоенным языком и хорошими татухами, плюс микро импланты. Устроит?

0

113

Можно и так... хотя павлин-то у вас водится хд а микро импланты - это не киборг? а вроде и норм - моднявый киборг хд

0

114

Змейко написал(а):

Можно и так... хотя павлин-то у вас водится хд а микро импланты - это не киборг? а вроде и норм - моднявый киборг хд

Киборгом делай раз имплататы.)
Ему уже досталось за его исключительность.

0

115

Зачем импланты в глаза, если линзы есть уже сейчас?

Импланты у нас все-таки, по большей части, не развлечения ради, а для дела.

0

116

Viland Orftan написал(а):

Зачем импланты в глаза, если линзы есть уже сейчас?

Импланты у нас все-таки, по большей части, не развлечения ради, а для дела.

Я про особую чувствительность предлагал (хотя не знаю какую именно, это сам игрок пусть продумывает). А глаза... Это каждый сам решает. Если что- то случилось, вполне мог контрабандные забабахать. Я лишь советую доступными способами подправить внешность. чтобы она соответствовала желаемому образу. Пути можно выбрать самому.

0

117

Demien Rid

Я просто напоминаю, что есть и такой вариант.

0

118

А может у него дефекты с рождения, я где-то читал что рождаются люди с длинным раздвоенным языком...
И с чешуйками тоже, правда им приходиться все время смачиватся водой, чешуйки сохнут.

0

119

Rei Nill

Без проблем.

Ихтиоз

0

120

Viland Orftan написал(а):

Я просто напоминаю, что есть и такой вариант.

Ну, это уже желание игрока. На сколько сильно он хочет получить то, что хочет ))

Rei Nill написал(а):

А может у него дефекты с рождения, я где-то читал что рождаются люди с длинным раздвоенным языком...
И с чешуйками тоже, правда им приходиться все время смачиватся водой, чешуйки сохнут.

Я не против любых разлекух )

0


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно