Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Вопрос_Ответ

Сообщений 121 страница 150 из 154

1

http://izzi.f-rpg.ru/files/0014/59/d4/51503.png

0

121

Добрый вечер) Хочу поинтересоваться, можно ли во флешбеке отыграть альтернативную вселенную (фантастическую), где мой персонаж - будет  мобом, которого группа исследователей-приключенцев будет вармить?   http://i43.tinypic.com/dweu1l.giff

0

122

Teck 111-c
- Там всё можно

0

123

Chogara-08
Ууух))) Шикоз!http://sd.uploads.ru/t/lpbyQ.gif

Отредактировано Teck 111-c (08.10.14 19:31)

0

124

Teck 111-c написал(а):

Ууух))) Шикоз!

XD
Да, во флешах можно все.

0

125

Веееееееееечер добрый, ммм
Да, хотелось бы похвалить создателей, очень занятная вещица, дизайн приятный глазу, короче больше вам сахару и больше упоротости))Естественно больше неповторимых игроков и незаурядности, а Игрокам красочных постов и вдохновения )
если бы не моя ленивая задница и отсутствие свободного времени, кто знает...

0

126

Марихуан Спасибо ) Ежели надумаете- всегда добро пожаловать.

0

127

Вечер. Можно ли поменять имя профиля на соответствующее анкете ака "Зезе Перейра"?
Заранее спасибо.

0

128

Gram
Да, сейчас сменю

0

129

Rei Nill
Спасибо.

0

130

Здравствуйте.
Скажите, есть ли в игре у корпорации по производству нек оф. название?

0

131

David Trevi
Названия нет, собственно где их производят не многие знают, подозревают конечно что в лесу. Их просто доставляют в офис купле\продажи нек в корпорацию Мьорд.

лаборатория находится - Закрытая лаборатория - нет названия.

0

132

Rei Nill
ладно, а подставного названия компании нет?
Нельзя же написать в профессии: химик-инженер в закрытой лаборатории)

0

133

David Trevi
Например один из лаборатории вот так это оформил анкета.
Не писал названия. Но вы можете придумать его, тогда где-нибудь отметим что у него есть название)

0

134

Rei Nill
спасибо)
Еще вопросы, чтобы не дергать лишний раз:
Иззи город англоязычный, верно? Система образования у него английского или американского типа? Тот же вопрос про мед. систему)

0

135

David Trevi
Мы как-то об этом никогда не задумывались. Просто люди говорят на общем языке и все. Иззи не к Америке не к Англии не относится. Просто город и все. В такие подробности не вдаемся.
А про мед. У нас недалекое будущее поэтому она вообще может быть придуманной)

0

136

1. В рок баре есть сцена для выступлений групп или нет (чтобы я не путал с клубом).
2. На форуме есть акционная от игроков, где я пропишу свой "заказ" (помощник и повар, не знаю, полноценно или в нпц).

0

137

Мао написал(а):

1. В рок баре есть сцена для выступлений групп или нет (чтобы я не путал с клубом).

есть

Мао написал(а):

2. На форуме есть акционная от игроков, где я пропишу свой "заказ" (помощник и повар, не знаю, полноценно или в нпц).

От игроков нет. Но если напишите мы можем добавить в акции.

0

138

Rei Nill
Напишу, они такие няки,) не отправленные в лабу по новому закону (Мураки-сан в игре отметил, можно подумать, что до них в лабе таких контрактов не было, а потом ввели)

0

139

Мао
Кстати, забыл. Есть документ, согласно которому хозяин дал свободу коту. Ну если он дал конечно.

0

140

Rei Nill
Во! Спасибо! *кивнул в благодарность*

0

141

Всеееем КУСЬ ~(^,..,^)~
Угадайте, кто ооочень хочет вернуться и не может вспомнить ни почт. адреса с регистрацией, ни пароля? (Т____Т)

0

142

Teck 111-c - это ты что ли?
пардон вчера меня на форуме не было, болен.

0

143

Он самый... (> _ <)
Не надо извиняться! Главное - береги себя и поправляйся скорее.

0

144

Угадайте кто еще не может вспомнить пароль к аккаунту?) Александра Блад хочет вернуться, да, получила письмецо счастья на почту)

0

145

Александра Блад Код выслан )

0

146

А есть у нас, кто принимает НПЦ или пока так, написал и юзаешь?

0

147

Мао

Отвечу я.
Теоретически, админ принимает, но. по сути, это формальность. На практике - выпустил и юзаешь.

0

148

Доброго времени суток.
У вас тут в пятом шаблоне рекламы опечатка - "тяжелая наркования".

0

149

Привет ребята. Я кpаcивая и непослушная девушка. Оченb хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно пoзнakoмитbся на этом сайте ransnidima.tk/j4d88

0

150

Привет peбята. Я красивая и нeпoслушная девушкa. Оченb xoчу быть твoей любовницей и другoм! Cо мной можно пoзнаkoмитbся на этoм сайте hinxnixibump.tk/hr8w

0


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно